понедельник, 26 мая 2014 г.

В Перчини

Всем привет!

Хочу показать вам небольшой фотоотчетик о наших посиделках в Перчини, посвященных Дню рождения Лены-Малены. Сначала не хотела выкладывать, тем более фотографии не мои, да и Ира уже выложила отчет вот ТУТ, но все же решилась. Вот-первых, потому что меня стало тут совсем мало, а во-вторых, мой блог читают люди, которые не знают Иру, например, мои родители. Они меня уже стотыщлет не видели, хотя бы на фото посмотрят на дочку (мам-пап, мы не пили!))))

Итак, поехали! Сразу общее фото, мы вот такие все разные и все красавицы!))) Слева направо (как всегда на всех ссылочки, чтобы вы прогулялись в гости!): умница Оксана Шевцова, именинница Лена-Малена, я, волшебница Лена Харланова и зайкофея Ира Дубянская.
Малена такая вот клевая)))
Оксанка. Больше всех играла с принесенными медведями (коих почему-то не оказалось почти на фото)
 Лена такая красавица, вся в цветах!
Ира, которой почти не оказалось на фотграфиях. А почему? Правильно, потому что Ира - единственный фотограф этого вечера! (пользуясь случаем, благодарю за предоставленный фотоотчет! Спасибо, Ириш!)
Мы с Леной Харлановой. 
Ну и напоследок нескромненько так себя покажу, чтобы похвастаться брошкой-лисом - подарком от Даши-карандаш!

Как всегда было здорово, но мало. У кого там следующий ДР?)))

5 комментариев:

  1. Хочу еще!
    Надеюсь без меня было вам скучно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово вот так собираться)))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями Спашоп, Венко, Keslaser, Newface beauty, Укрмедгарант.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить аппарат для маникюра и педикюра?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...