среда, 30 апреля 2014 г.

Муми-процессы

... а магнитики все заказывают... Поэтому нового ничего, только фото процессов)))
Все фото из инстаграма
Выкраиваем кучку мелких деталек....

А это кусок моей рабочей комнаты. Предвосхищая вопросы, которые мне уже не раз задавали: да, я люблю творческий порядок))) Работать в бардаке неудобно, и после каждого процесса я стараюсь разобрать все по местам. Тем более сверху у меня куча полочек, в столе море ящичков, сзади и сбоку по стеллажу, и есть куда все попрятать)))
Вот так теперь храню выкройки с мелкими детальками, которые вечно терялись. Папка застегивается, в кармашек вставлено описание того, что внутри. Или картинка, как здесь)))
 Новые герои появляются, уже скоро сошью весь Муми-дол!
А полубусины-глазки у меня в баночке с Мю хранятся, оказывается))) Мини-баночки из-под конфет оказались удобны для таких мелочей: полубусин, микро-пуговок... И глаз радуют!
Сама люблю такие посты, где можно "подглядеть" за процессом,  заглянуть в комнату мастера... Надеюсь, скоро соберусь и отсниму свою мастерскую, хотя пока  в ней еще не все доделано и она потихоньку изменяется)))

А впереди у нас длинные выходные! Хотя нашу работу никто не отменял, правда? В любом случае, желаю всем успеть и отдохнуть, и уделить внимание близким людям!

Ваша Катерина.

13 комментариев:

  1. Очаровательные муммики, Кать! :)
    А мастерская у тебя шикарная, я так рада, что побывала там в живую! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне так приятно))) Ну тут еще работать и работать, конечно)

      Удалить
  2. ой хочу всю мастерскую)))) давай фотки и пусть потом она ещё меняется :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Люда, благодарю! Пока, к сожалению, эта единственная комната более-менее уютная))

      Удалить
  4. Молодец!!! Я тоже люблю когда порядок, прежде чем заняться каким-то делом, сначала делаю уборку, а потом мусорю))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец!Прекрасная идея,обязательно возьму на заметку для своих деток:)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный рабочий уголок!!!!!! И хранение мелочей удобное!!!Мумики прелесть)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями Спашоп, Венко, Keslaser, Newface beauty, Укрмедгарант.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить ванночка для педикюра?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...