пятница, 14 февраля 2014 г.

С Днем всех влюбленных!!!

Поздравляю всех своих читателей и не только с этим праздником! Всем любви, признаний, сердечек, и всяческих мимимишностей в этот день и не только!

У нас ярко светит солнышко и любовь в воздухе! Я шью гору ароматных сердечек и смотрю фильмы о любви. Пятница - лучше любого выходного)))


(фото из инстаграма)

А чем занимаетесь вы? Какие планы на вечер? Как в этот день радуете своих любимых? Готовите ли особый ужин или сюрпризики? И вообще как относитесь к подобным праздникам?

13 комментариев:

  1. Какая классная идея подарка!
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Любви! И не только в этот чудесный день)

      Удалить
  2. Спасибо за поздравления! И тебя с праздником. Катюша! Пусть любовь всегда будет внутри и снаружи :)
    А мы никак не отмечаем...как-то не чувствую в этом дне "праздника", хотя рассматривать чужие приготовления и красивости люблю очень :))) Впереди два дня тренингов с утра до вечера, а сегодня нужно дошить заказ и подготовится к мастер-классу %)) не до отмечаний вообще :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так-так, что за тренинги и МК?
      Мы поужинали и работаем-с мою работу)))

      Удалить
    2. завтра тренинг по написанию продающих текстов, то бишь копирайтингу, а в воскресенье МК у Кати Беспаловой по пошиву ёжика-улыбашки :) насыщенные выходные грядут %)

      Удалить
  3. фииильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я тебе завидую)
    Обожаю Валентинов день) еще со школы, когда мы носились в образе ангелов раздавали всем открыточки! А сейчас -это лишний повод побыть вдвоем с любимым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну ничего, ты сегодня в ресторан с любимым! Тоже завидую)))
      Я тоже люблю со школы, все эти признания-записочки, валентинки... Такой милый праздник))) Не понимаю фырканий по поводу "любить надо каждый день, дарить подарки без повода"... А кто против? Но в этот день все же особо приятно получить валентинку или просто несколько теплых слов от близкого человека)

      Удалить
  4. Очень милые сердечки. Пятницу просто обожнюю :)) Праздник не люблю, но 14 - практически день семьи, поэтому празднуем романтично, со всей семьей :) Оформление комнаты, праздничный тортик и подарки детям :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какие вы молодцы!!! А мы какие-то неромантичные стали... Мне кажется...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...