вторник, 24 июня 2014 г.

Фрида Кало

1 января этого года я сшила первую брошку-Фриду, которую, как и многое другое, кажется,  забыла показать в блоге))) Кто такая Фрида (если вдруг кто-то еще не знает) можно прочитать в Википедии ССЫЛКА. Очень советую посмотреть фильм "Фрида" с Сальмой Хайек в главной роли, с него-то и началась моя любовь к ней, причем даже не как к художнице... После Женя купил мне книгу-биографию, которую я, к сожалению, до конца еще не дочитала...

На сегодняшний день я сшила уже много-много брошек, но все они разные, все разъехались по разным городам. Даже не думала, что мой первоянварский порыв вдохновения станет таким популярным)))

Начну с конца. Это последние Фриды. Сшиты они из фетра, лицо и косы вышиты мулине DMC, в ушах и прическе бисер.
Шила несколько брошей на заказ и одну свободную. Вот эта осталась, если кому-то приглянулась - велкам в мой магазин на Ярмарке Мастеров.
А эта моя самая-самая первая Фрида, ее сейчас носит одна хорошая девушка, моя виртуальная подруга. Когда я выложила это фото в инстаграм, Даша сразу же написала: "Хочу, она моя!"))) Первые Фриды были немного крупнее остальных.
Вот такая еще была, с красными розами. Тут мне нравятся бровки)))

Не все брошки я фотографировала и не все фото обработаны, но главное - первая и последняя буду теперь жить в моем блоге в этом посте)))

И главное, что бы ни случилось, помните, кто вы и для чего живете. Найдите свою излюбленную "тему" и старайтесь добиться совершенства. Не бойтесь экспериментов и занимайтесь любимым делом не ради результата, а для собственного удовольствия. И тогда успех гарантирован!

Ваша Катерина.


13 комментариев:

  1. Катерина сегодня философ! Но все верно говоришь, подписываюсь под каждым словом:))
    Классные брошечки, такая аккуратная работа:) Надо фильм бы посмотреть...а то все никак не соберусь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я всегда)))) Просто писать не умею и все держу в себе обычно)))
      Фильм посмотри обязательно!!!

      Удалить
  2. Интересные брошки и правильные мысли)) Про Фриду вообще не чего не знаю, потопала читать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Приятно очень! Я уже начиталась про нее, ух))) Фильм смотрела 2 раза, сначала одна, потом с Женей. Думаю, буду еще....

      Удалить
  3. Катя, брошки замечательные получились! Классная идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово у тебя получается, и ведь похожа! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо))) Ну я старалась... Но кто его знает, похожа ли... бровями если только)

      Удалить
  5. Настоящая жажда жизни! Фрида жила вопреки всему и ее картины прекрасны как порывы ее души .Скоро в Питере будет премьера балета «Infinita Frida» с участием мировых звезд ticketbest.ru Петербургский хореограф, солист Мариинского театра Юрий Смекалов поставил балет посвященный Фриде -она вдохновляет до сих пор

    ОтветитьУдалить
  6. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями Спашоп, Венко, Keslaser, Newface beauty, Укрмедгарант.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить аппараты для маникюра и педикюра?

    ОтветитьУдалить
  7. Halo,I'm Helena Julio from Ecuador,I want to talk good about Le_Meridian Funding Service on this topic.Le_Meridian Funding Service gives me financial support when all bank in my city turned down my request to grant me a loan of 500,000.00 USD, I tried all i could to get a loan from my banks here in Ecuador but they all turned me down because my credit was low but with god grace I came to know about Le_Meridian so I decided to give a try to apply for the loan. with God willing they grant me  loan of 500,000.00 USD the loan request that my banks here in Ecuador has turned me down for, it was really awesome doing business with them and my business is going well now. Here is Le_Meridian Funding Investment Email/WhatsApp Contact if you wish to apply loan from them.Email:lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.comWhatsApp Contact:+1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  8. Было здорово узнать, что есть кто-то, кто знает, как падать и подниматься. Мы всегда остаемся скромными и никогда не сдаемся, и за помощь г-на Педро в получении ссуды от его фирмы на расширение моего бизнеса в решающий момент. Поддержка, которую я получил от его кредитной фирмы, была довольно честной, и взамен интересной низкой процентной ставкой. Г-н Педро Джером - кредитный специалист, работающий с кредитной компанией, которая готова финансировать любой тип бизнеса или предоставлять ссуды для личного пользования, если их погашение гарантировано.
    Вы можете связаться с их адресом электронной почты pedroloanss@gmail.com через WhatsApp: + 1-863-231-0632

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...